Студенты Сибирского бизнес-колледжа провели Школу актива в Республике Алтай

С 17 по 19 июня мы выехали с самыми активными студентами колледжа на туристическую базу в Республике Алтай, чтобы подвести итоги насыщенного юбилейного 2025—2026 учебного года и обсудить планы на будущее.

Это была не просто развлекательная поездка, а настоящий состязательный интенсив: на три дня локация превратилась в арену для «Битвы сильнейших»! Студенты показали свои практические навыки, командную работу, силу духа и оптимизм.

С чем пришлось справляться участникам?

Ставить палатки и разжигать костер на скорость — все испытания шли в зачет!

Самостоятельно готовить завтраки, обеды и ужины на весь лагерь — и тоже получать за это баллы.

Выкладываться на полную в спортивных битвах — один мяч накала страстей не пережил!

Снимать видеоролики и готовить вечерние творческие презентации.

Четко следовать таймингу — и не пропускать бодрящие утренние зарядки!

Несмотря на плотный график, усталость и дух соперничества, вечерами мы собирались у костра с гитарой, ходили в баню, купались и общались одной большой теплой компанией.

Школа показала главное: актив Сибирского бизнес-колледжа — это сплоченная команда, которой по плечу любые трудности. Дальше — больше! Гордимся каждым!

Фото с события

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Фото 9