
Студенты Сибирского бизнес-колледжа провели Школу актива в Республике Алтай
С 17 по 19 июня мы выехали с самыми активными студентами колледжа на туристическую базу в Республике Алтай, чтобы подвести итоги насыщенного юбилейного 2025—2026 учебного года и обсудить планы на будущее.
Это была не просто развлекательная поездка, а настоящий состязательный интенсив: на три дня локация превратилась в арену для «Битвы сильнейших»! Студенты показали свои практические навыки, командную работу, силу духа и оптимизм.
С чем пришлось справляться участникам?
Ставить палатки и разжигать костер на скорость — все испытания шли в зачет!
Самостоятельно готовить завтраки, обеды и ужины на весь лагерь — и тоже получать за это баллы.
Выкладываться на полную в спортивных битвах — один мяч накала страстей не пережил!
Снимать видеоролики и готовить вечерние творческие презентации.
Четко следовать таймингу — и не пропускать бодрящие утренние зарядки!
Несмотря на плотный график, усталость и дух соперничества, вечерами мы собирались у костра с гитарой, ходили в баню, купались и общались одной большой теплой компанией.
Школа показала главное: актив Сибирского бизнес-колледжа — это сплоченная команда, которой по плечу любые трудности. Дальше — больше! Гордимся каждым!
Фото с события








